본문 바로가기

신부님

  • 박희훈 레오
  • 제 15대 주임신부
  • 2019.2.22~현재
  • 김길민 (크리스토 폴)
  • 제 14대 주임신부
  • 2015.12.15~~2019.2.21
  • 현재봉 (베드로)
  • 제 13대 주임신부
  • 2010.8.31~2015.12.15
  • 조남구 (마르코)
  • 제 12대 주임신부
  • 2007.8.28~2010.8.31
  • 최재철 (대건안드레아)
  • 제 11대 주임신부
  • 2003.9.30~2007.8.28
  • 김춘호 (베드로)
  • 제 10대 주임신부
  • 2000.1.25~2003.9.29
  • 한연흠 (다니엘)
  • 제 9대 주임신부
  • 1995.2.8~2000.1.24
  • 최경환 (마티아)
  • 제 8대 주임신부
  • 1987.9.4~19952.8
  • 김정원 (프란치스코)
  • 제 7대 주임신부
  • 1981.6.18~1987.9.4
  • 황익성 (아오스당)
  • 제 6대 주임신부
  • 1975.4.10~1981.6.7
  • 박지환 (요한)
  • 제 5대 주임신부
  • 1970.7.25~1975.4.9
  • 정덕진 (투가)
  • 제 4대 주임신부
  • 1969.12.4~1970.7.24
  • 김종진 (다미안)
  • 제 3대 주임신부
  • 1968.12.2~1969.12.3
  • 장금구 (크리스토모스)
  • 제 2대 주임신부
  • 1967.1.1~1968.12.1
  • 이종철 (스테파노)
  • 초대 주임신부
  • 1959.11.25~1966.12.31
역대 보좌신부님
번호 성명 세례명 재임기간
18 박찬호 필립보 2003.1.28 ~ 2003.9.29
17 고재민 스테파노 2002.1.29 ~ 2003.1.27
16 박한현 요셉 2001.1.30 ~ 2002.1.28
15 이재웅 다미아노 2000.1.25 ~ 2001.1.29
14 박경훈 요셉 1999.1.31 ~ 2000.1.24
13 이대희 대건안드레아 1998.1.30 ~ 1999.1.30
12 강길우 힐라리오 1997.2.13 ~ 1998.1.29
11 현민수 T.아퀴나스 1996.2.9 ~ 1997.2.12
10 김찬수 안토니오 1994.2.3 ~ 1995.2.8
9 황창연 베네딕도 1993.2.18 ~ 1994.2.2
8 이상돈 에드아르도 1992.2.13 ~ 1993.2.18
7 허장 요셉 1990.12.16 ~ 1992.2.12
6 이종철 베난시오 1980.7.19 ~ 1980.10.6
5 이상영 베드로 1977.12.16 ~ 7199.3.14
4 송현석 마르코 1976.12.19 ~ 1977.3.14
3 배요셉 요셉 1967.9.15 ~ 1968.12
2 심영택 방지거 1967.1.1 ~ 1967.9.14
1 봉준석 마태오 1966.1.11 ~ 1966.12.31